- Главная
- Медиацентр
- Пресс-релизы
- Сотрудникам СМТ НЛМК вручили награды к профессиональному празднику
Сотрудникам СМТ НЛМК вручили награды к профессиональному празднику
В День строителя наградили лучших сотрудников Строительно-монтажного треста НЛМК. Всего в этом году 87 специалистов компании получили ведомственные, региональные, городские, профсоюзные и корпоративные награды.
В числе награжденных - Вадим Никифоров. За особый вклад в развитие отрасли он отмечен наградой «Заслуженный строитель Липецкой области». Вадим прошел путь от стропальщика до главного инженера и принимал активное участие в строительстве значимых проектов НЛМК. Например, доменной печи «Россиянка», а также многих объектов конверторного цеха.
В торжественной обстановке генеральный директор Строительно-монтажного треста НЛМК Роман Батищев поблагодарил сотрудников за работу и отметил значимость строителей в развитии металлургической отрасли:
– Каждый новый построенный объект доказывает ваш профессионализм и мастерство, и становится весомым вкладом не только в будущее родного предприятия, но и в будущее всего региона. Областной конкурс «Строительная площадка года» подтверждает успехи предприятия. Команда СМТ НЛМК победители в номинации «Промышленное строительство». Конкурсная комиссия оценивала много факторов от качества проектов и условий труда, до производственных работ и техники безопасности на площадке.
Строительно-монтажный трест НЛМК ведет свою историю с 1978 года. От строительного управления компания выросла в крупное предприятие с собственной технической базой и высокой экспертизой. Сегодня СМТ НЛМК — это сочетание опыта, стабильности и развития. Компания уверенно реализует ключевые проекты комбината, развивает материально-техническую базу и растит кадры. В команде треста сейчас работает 500 человек.